Посе почти двух месяцев как отдали детей в срц приехали представители опеки и заставили покупать зимнию одежду детям находящимся в срц

У нас такая ситуация после временой опеки, мы отказались от опеки детей. Посе почти двух месяцев как отдали детей в срц приехали представители опеки и заставили покупать зимнию одежду детям находящимся в срц. Мы уже как два месяца не опекуны, вопрос на каком основании опека заставила нас покупать детям веши?

, сергей, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на каком основании опека заставила нас покупать детям веши?

сергей

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы опеки и попечительства в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в с чем вас обязали покупать вещи детям, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.