В архиве сбер один долг сумма 3948р списанно 7896р, под другим исполнит производством этот же долг в активных

В архиве сбер один долг сумма 3948р списанно 7896р ,под другим исполнит производством этот же долг в активных 3948списанно 791р .написала обращение в фссп.пришел ответ что исполнительные производства отсутствуют на мое имя .А как вернуть лишне списанные,и остановить дольнейшее списание

  • Screenshot_20201016_232435
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лариса. Проверяли ли Вы информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах на официальном сайте ФССП?
Если нет, проверьте, т.к. ответ Вам дан только одним отделом и то по особым исполнительным производствам.
Если исполнительных производств нет, то самый оптимальный вариант — обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации и выяснить там, какие исполнительные производства были возбуждены в отношении Вас и когда денежные средства были списаны. В Сбербанке Вы можете узнать номера исполнительных производств, по которым денежные средства списывались с Вашим счетов, и сопоставить с информацией, полученной в отделе.
Если взыскания проводятся по оконченным фактическим исполнением производствам, пишите жалобу начальнику с просьбой вернуть излишне списанные денежные средства.
Если Вам нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.