Отдали телевизор в ремонт, фирма вернула его не рабочим

Добрый день! Отдали телевизор в ремонт, фирма вернула его не рабочим. Какие мои действия?

, Лариса, г. Красноярск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Лариса, здравствуйте!
Если Вы не согласны с результатом работы сервисного центра, в соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы вправе направить в адрес сервиса претензию. Но чтобы детально понять ситуацию, нужно больше информации (По гарантии был произведен ремонт? Какое заключение выдал сервисный центр?).

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.