Здравствуйте, меня зовут Евгения у меня долг по элиментом на 2 детей, сейчас я устраиваюсь на работу, могу ли я

Здравствуйте,меня зовут Евгения у меня долг по элиментом на 2 детей, сейчас я устраиваюсь на работу, могу ли я договориться как то с судебными пристовами что бы они не слали исполнительный лист на работу, а я сама добровольно буду напримую им выплачивать???

, Евгения, г. Челябинск
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения, вы можете попробовать обратиться к приставам, все будет, зависеть от волеизъявления взыскателя и пристава и регулярности оплаты по графику

Евгения
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое вам

Не за что, если возникнут вопросы, обращайтесь.