Подскажите пожалуйста могу ли я обменять или вернуть компрессионные чулки-новые в упаковке т.к не подошли по размеру со дня покупки прошло 10 дней

здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я обменять или вернуть компрессионные чулки-новые в упаковке т.к не подошли по размеру со дня покупки прошло 10 дней.

, инга, г. Москва
Анатолий Распопов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Инга.

В данном случае продавец может отказать в удовлетвореннии ваших требований, так как данный вид товара входит в перечень товаров не подлежащих возврату или обмены если он не подошёл по размеру, форме или цвету, утверждённым Постановлением Правительства РФ N 55.

С уважением Анатолий.