Вопрос отозван

Обоснованно, что правительство Воронежской области дал ответ по поводу проведения газификации к моему дому?

Обращался в администрацию Президента РФ о том, чтобы помогли с финансированием газификации до моего дома в селе.

Моё обращение как всегда перенаправили туда и был дан ответ о том, что правительство Воронежской области может помочь с финансированием, если я предоставлю паспорт и справку о доходах членов всех семьи.

Я сам один живу и один прописан и моя мать и брат тоже отдельно живут, сам работаю и получаю зарплату выше прожиточного минимума и пенсию об инвалидности. Точно не помогут.

Согласно «О государственной социальной помощи в Воронежской области» от 25.06.2012 г. № 98-ОЗ.

Там просто издевательская помощь начиная от 1000 рублей в месяц до 6.000 рублей в год.

Причём тут помощь о проведении газификации до моего дома?

Обращался в администрацию сельского поселений, по их словам, что в ближайшие на 5 лет не будет никакой газификации как всегда у села нет денег и не будет.

В селе у меня есть дом, но газопровод по моей улице не проведён, так как он находится от моего дома до газопровода всего 240 метров.

Почему я должен платить за чужой и общий газопровод целых 240 метров?

Есть способ, чтобы за счёт государства провели газификацию до моего дома?

Есть государственная программа «Комплекс развитие сельских территорий», а также постановление правительства Воронежской области от 30.12.2019 г. № 1330 https://pravo.govvrn.ru/sites/...

Прилагается письменный ответ и ссылка.

  • ДЕПАРТАМЕНТ
    .docx
  • docprav1330-02032020
    .pdf
, Лев, г. Воронеж-45
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут