У меня задолности по кредитам, есть исполнительное производство, подала в суд коллекторская компания, оплачивать мне не чем, не работаю по состоянию здоровья, группы инвалидности нет

У меня задолности по кредитам, есть исполнительное производство, подала в суд коллекторская компания,оплачивать мне не чем, не работаю по состоянию здоровья, группы инвалидности нет. Малолетний ребёнок

, анна, г. Краснодар
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер!

В настоящий момент есть несколько вариантов: отменить судебные приказы или подать апелляционную жалобу на решение суда (если у вас имеются основания для несогласия с задолженностью); а также обратиться в адрес приставов с заявлением о снижении процента взыскания в рамках ИП; обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда.

Если вам нужна дополнительная помощь в составлении документов или более подробная консультация, с удовольствием помогу вам, обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Евгения