Я там зарегистрировалась, так же прошла индефикации по фото паспорта

Здравствуйте, случилась беда. Хотела взять займ у частно лица. Нашла электронную почту какой-то женщины, частного инвестора и Займодавца. Мы с ней переписывались по почте, отправила ей фото паспорта с водяным и знаками. Написала расписку. Проблема состоялась в том, что она попросила зарегистрироваться на сайте Allipay space, которые как я поняла в дальшейшем занимаются мошенничеством. Я там зарегистрировалась, так же прошла индефикации по фото паспорта. Там создал я виртуальный Расчётный счет, Займодавец перевела на него деньги, сумму займа 50000рублей. Но чтобы их вывести надо пройти индефикаю карты и внести 5000рублей, которые якобы потом вернуться. Чтобы перевести по реквизитам Займодавца деньги обратно(внутри этого сервиса) тоже надо пройти индефикации, заплатив 5000рублей. В расписке было сказано, что она вступает в силу с момента зачисления суммы займа на этот виртуальный счёт. Но я не могу ей вернуть эти деньги без индефикации стоимостью 5000, да ещё и вернуть можно только с процентами. Я написала этой женщине, что подам на неё заявление в полицию, на что она мне ответила, что сама подаст на меня и иск в суд за неуплату. Что делать?

, Мария, п. Тульский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это очередной мошенник, никуда она подавать не будет. Как она докажет зачисление на счет которого нет.