Ищу помощь

Ищу юриста, который за вознаграждение поможет составить заявление в суд, на удочерение ребёнка супруги.

, Александр, г. Норильск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

СК РФ Статья 125. Порядок усыновления ребенка
1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства по правилам, предусмотренным гражданским процессуальным законодательством.

Для более детальной консультации, а также для подготовки документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.