Здравствуйте, хотела спросить как можно написать жалобу в минздрав?

, Мадина, г. Москва
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Мадина!

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», а также постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2005 № 452 «О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти».

На сайте Минздрава также опубликован порядок приема и рассмотрения обращений (https://minzdrav.gov.ru/recept...). По Вашему усмотрению Вы можете направить как электронное письмо, так и почтовое отправление, но только в соответствии с требованиями, указанными на сайте Минздрава.

Успехов!