Здраввствуйте скажите по ИНН можно узнать деятельность и адрес организации

Здраввствуйте скажите по ИНН можно узнать деятельность и адрес организации. Спасибо

, ИННА, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можно. На сайте налоговой или на любом вспомогательном сайте типа Руспрофайл.

Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Да, можно. На сайте налог.ру. Раздел «Риски бизнеса. Проверь себя и контрагента»