Здравствуйте подскажите можем ли мы заключить добровольное соглашение через нотариуса о размере выплат алиментов, например 15000, т

Здравствуйте подскажите можем ли мы заключить добровольное соглашение через нотариуса о размере выплат алиментов, например 15000, т. е. Даже если у меня зп 100000, то 1/4 это будет 25000, чтоб было все по закону, и чтоб с меня потом остальное не взыскали

, Александр, г. Хабаровск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, Вы можете заключить такое соглашение.