Я гражданский персонал воинской части мурманской области

Я гражданский персонал воинской части мурманской области. Мне 35 лет.Скажите ,пожалуйста, меня касается ли этот закон о северных надбавках до 35 лет

  • IMG-20201008-WA0003
    .jpg
, Людмила, г. Мурманск
Полина Божко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вам не положена данная надбавка. Так как Вам уже исполнилось 35 лет.

В Соответствии со ст. 6  Закона Мурманской области «О государственных гарантиях и компенсациях, правовое регулирование которых отнесено к полномочиям органов государственной власти Мурманской области, для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера»

2. Работникам в возрасте до 35 лет, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств областного бюджета, процентная надбавка к заработной плате устанавливается в полном размере с первого дня трудоустройства.
Людмила
Клиент, г. Мурманск
А случайно не до 35 лет включительно? А то я и такое слышала

Вам не положена данная надбавка, так ка заработную плату Вы получаете не из средств областного бюджета, а федерального.