Здравствуйте мы недавно переехали в дом где прописан наш ребёнок в нем ни кто не проживал пол года все услуги

Здравствуйте мы недавно переехали в дом где прописан наш ребёнок в нем ни кто не проживал пол года все услуги проплачены но в нем отлючили воду газ и свет, при этом не предоставили ни каких документов об отключении что делать в таком случае как можно это всё подключить?

, Евгения, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в снабжающую организацию. После их ответа станет понятнее, на основании чего они отключили.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Необходимо обратиться с иском к поставщикам услуг об обязании восстановить поставку коммунальных услуг, о признании незаконными действий ответчика (ов) по отключению услуг, при условии что на момент отключения Вы не имели задолженности по оплате этих услуг.