Пришла устраиваться на работу, первый день был ознакомительный, на второй день пришла писать заявление о

Пришла устраиваться на работу, первый день был ознакомительный, на второй день пришла писать заявление о приеме на работу, сразу приступила к ней, но в качестве ученика(трудовой договор не был подписан,не успели, не было подписано ничего кроме заявление о приеме на работу и ознакомления с правилами компании, охранной труда итд) через два дня передумала, сообщила об этом в отдел кадров и коллективу, позвонил администратов, сообщил, что в обязательно порядке необходимо прийти и написать заявление на увольнение, что я не могу без написание заявление об увольнении уйти.

, Илона, г. Усть-Илимск
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Илона, добрый день!

В чем заключается Ваш вопрос?

Илона
Клиент, г. Усть-Илимск
Добрый вечер, могу ли я не приходить и не писать заявление об увольнении?

Если Вам вернули трудовую, то можете не приходить и не писать заявление об увольнении