Может ли суд дать мне условный срок а не реальный, или отсрочку до 14 лет ребёнка?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня статья 258 прим 1 часть 3, ранее не судима,характеристики положительные,я мать одиночка,сыну 11 лет. Прокуратура на прениях запросила 3,5 года общего режима. Я частично признала свою вину по части 1 статьи 258. Может ли суд дать мне условный срок а не реальный,или отсрочку до 14 лет ребёнка????

, юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Вероятно от волнения вы указали не правильно статью, и хотели указать статью 228.1 УК РФ.Применение отсрочки по 82 УК РФ возможно, при условиях которые указаны в этой статье, поэтому вы или ваш защитник можете об этом ходатайствовать в прениях

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нет я не ошиблась со статьей, статья 258 прим 1 часть 3. Это про рыбу.

Понятно, да возможно, хотя статья и относится к тяжким, но полагаю не проблема