У меня 17 микрозаймов и прсрочка по кредитной карте сбербанка смогу я продать квартиру

у меня 17 микрозаймов и прсрочка по кредитной карте сбербанка смогу я продать квартиру

, Сергей, г. Луховицы
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Невозможность продать квартируможет быть только если по вашим задолженностям уже вынесено решение суда и возбуждены исполнительные производства по которым судебным приставам наложен арест на любые сделки по отчуждению вашей квартиры.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Можете продать квартиру, однако деньги с продажи уйдут в счет долгов. Если кроме единственного жилья у Вас нет имущества, то целесообразно оформить банкротство. Тогда Вы и долги аннулируете и квартиру сохраните (единственное жилье оставляется должнику при прохождении банкротства).

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.