При возврате займа физическому лицу от юридического лица банк ВТБ начисляет 10% комиссионных

При возврате займа физическому лицу от юридического лица банк ВТБ начисляет 10% комиссионных. Законно ли это? Что делать?

, Борис, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Начисление комиссии зависит от  условий банка с которыми вы можете ознакомиться при переводе денежных средств.Если вас не устраивает вам могут быть предложены иные условия для оплаты без комиссии банк.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе