Кто ему так отмежевал непонятно

Сосед стену от гаража разбирает, гаража нет , вместо него пристройка а стена осталась. Этот товарищ построил дом позже чем был построен наш и свою землю он отмежевал по границе нашего дома. Кто ему так отмежевал непонятно.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина.

по границе нашего дома. Кто ему так отмежевал непонятно.

Кто межевал земельный участок — можно узнать из выписки из ЕГРН (см. п. 20ч. 4 ст. 8 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»)

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!