Можно ли продлить бронь на квартиру до конца октября?

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,забронировали квартиру с 25.09 до 07.10.Внесли залог 20.000 Ипотеку одобрили 30.09.В связи с отъездом,заключить сделку до 07.10 не сможем.Можно ли продлить бронь на квартиру до конца октября?По приезду заключить сделку с застройщиком.

, Мария, г. Сыктывкар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Подскажите пожалуйста, забронировали квартиру с 25.09 до 07.10.Внесли залог 20.000 Ипотеку одобрили 30.09.В связи с отъездом, заключить сделку до 07.10 не сможем.Можно ли продлить бронь на квартиру до конца октября? По приезду заключить сделку с застройщиком.

Мария

Возможно по соглашению сторон. Чтобы изменить условия договора бронирования необходимо заключить дополнительное соглашение об изменении сроков основной сделки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.