Здравствуйте, я собираюсь заключить договор с компанией friendly-family works, как узнать действительно ли это не мошенники?

, анна, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Здравствуйте, я собираюсь заключить договор с компанией friendly-family works, как узнать действительно ли это не мошенники?

Можно по данным ИНН, ОГРН компании провести ее проверку на предмет судебных дел и долгов по соответствующим базам данных. Также из характера предлагаемых Вам взаимоотношений тоже можно сделать соответствующие выводы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.