Нет подписи на постановление суда губернатора

добрый день уважаемые юристы.вопрос такой. обязан ли я исполнять прихоть людей требующих меня надеть маску, будто то магазин, будь автобус? ссылались на постановление губернатора Московской области, оно было со странной печатью (не гербовой) и к тому же без подписи.

, Владимир, г. Астрахань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Дело в том, что  нормативно-правовые акты Московской области официально вступают в силу после их официального опубликования или на Интернет-портале правительства Моксовской области, или в газете «Ежедневные новости»Подмосковье". Они обязательны для исполнения не всей территории области.Должностные лица до вас официально доводят тредования нормативных актов. Печати и подписи губернатора вам никто предъявлять не обязан

Владимир
Клиент, г. Астрахань
в 407 постановлении есть пункт где говорится о том что маски должны быть выданы соответствующими органами, если эти органы дадут мне официальный отказ о том что мне будут выданы Медецинские маски (ГОСТ). я на основание этого отказа имею все права не носить маску я правильно понимаю?

Именно так, на кого возложена обязанность выдачи масок\.тот и несет ответственность