Как быстро закрыть фирму куплкнную через нотариуса

купили фирму на мои документы через нотариуса ,а я оформлена по уходу за ребенком инвалидом,лишают пособия,не хочу продолжать,боюсь,можно ли быстро ее закрыть в налоговой по какой то там форме (не подскажете по какой),что не имею к ней никакого отношения?пожалуйста помогите..

Уточнение от клиента
спасибо
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

К сожалению быстро закрыть организацию не получится. Там есть соответствующая  процедура, состоящая из нескольких этапов.

Кроме того, вам надо будет опубликовать в журнале объявление о закрытии организации на срок 2 месяца.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Заявления сдаются по форме Р15001 и Р 16001

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. самое быстрое — это также продать. закрытие фирмы в среднем составляет несколько месяцев. а раз вы ее купили, вы ее директор, то ответственность на вас.