Добрый день нужен агентский договор по удаленке диспетчером в грузовом такси

, Сергей Анатольевич, г. Нальчик
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Анатольевич! За этой работой вы можете обратится в чат ко мне или к любому другому юристу .

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам нужен трудовой договор или гражданско-правовой заключенный с организацией оказывающей грузовые перевозки. В зависимости от Вашего выбора нужно определять предмет договора и другие существенные условия.