Подскажите какое наказание грозит за кражу 100 тыс рублей?

Здравствуйте!подскажите какое наказание грозит за кражу 100 тыс рублей?

Уточнение от клиента

Ранее не судим!

, Михаил, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Дать однозначный ответ на Ваш вопрос, не зная обстоятельств совершенного преступления и личности виновного, невозможно, да и окончательное наказание назначает только суд.

Вместе с тем, кража 100 тыс руб может быть квалифицирована по ч. 2 ст. 158 УК ПФ, предусматривающей наказание:

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Все дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!