Что говорит закон насчёт лоликона и сётакона?

В интернете есть разногласия из-за формулировок закона, так чем же отличается ( и отличается ли вообще?) закон на счёт хентая от лоликона?

, Иван, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

 так чем же отличается ( и отличается ли вообще? закон на счёт хентая от лоликона?

Законодательство Российской Федерации не содержит упоминаний об этом.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная подробная  консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.