Скажите пожалуйста, стоит идти или нет?

Здравствуйте!Наш сосед обратился с заявлением в Администрацию на моего мужа с незаконной нелегальной деятельности.Нам пришло письмо с Администрации о том,что мой муж должен явиться на комиссию.Скажите пожалуйста, стоит идти или нет?

, Татьяна, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваша неявка не помешает комиссии рассмотреть дело без вас.

Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, это не обязанность, а право Вашего мужа, участвовать а комиссии, однако при его неявке, это не помешает рассмотреть данный вопрос, без его участия. Однако в случае его явки, он имеет право предоставить документацию, свидетельствующую о легализации его деятельности, чтобы в последующем избежать негативных последствий.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.