Екатеринбург, ни где не берут детей в школу, нет мест

Екатеринбург, ни где не берут детей в школу, нет мест. Куда могу обратиться?

, Ольга, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Напишите жалобу в министерство образования вашей области, пишите ее в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.