Заплатил за пиломатериал все сроки вышли не денег не пиломатериала не отдали что делать

, Владимир, г. Москва
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! Советую написать претензию в адрес продавца с требованием о выдаче оплаченного товара или возврата денег и направить на юридический адрес продавца заказным письмом. Юридический адрес продавца можно узнать из Выписки ЕГРЮЛ на сайте налоговой службы (бесплатно). Если у Вас имеется письменный договор купли-продажи или поставки пиломатериалов, не составит труда взыскать в судебном порядке денежные средства, уплаченные за товар и проценты. Но и без договора можно это сделать, если есть чек (квитанция) об оплате товара.