Она сказала например либо уходите, либо платите дороже

Здравствуйте, если арендатор нарушает условия договора. Например резко поднимает кварт.плата(который, я оплачиваю за аренду) сам по себе) через 3 месяца аа договора написано 1 год) что можно делать, или куда обратиться? Она сказала например либо уходите, либо платите дороже.

, Лаззат, Алматы
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас в договоре стоит фиксированный размер оплаты и нет условий о том, что наймодадель может менять размер платы в любой момент, то ничего не делайте, живите себе дальше, платите столько, сколько у Вас по договору.