Запрещённые группы в телеграмме

Я нашёл в телеграмме группы с продажей запрещённых материалов и веществ. Как можно пожаловаться на эту группу? Жалоба в самом телеграмме не работает.

, Иван, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы можете направить своё обращение в УМВД по Волгогорадской области с просьбой провести проверку нарушения закона. Полиция обязана провести проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

При наличий достаточных оснований дело будет возбуждено.

Иван
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ

Забыл прикрепить ссылку, обращение можете направить сюда. https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main