Кто несет ответственность за отсутствие горячей воды в доме?

Здравствуйте, живу в многоквартирном доме в сельской местности. Интересует, кто несет ответственность за отсутствие горячей воды в доме длительное время, наша УК или сельская администрация?

, Екатерина Худякова, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, это зависит от того, какая произошла авария локальная или общая, от этого и будет зависеть, кто виноват в сложившейся ситуации.