Как мне не доводя до регистрации на себя оформить дарение кооперативной квартиры своей дочери

я вступил в ЖСК и пай выплатил. Со мной в общежитии живет взрослая дочь. Как мне не доводя до регистрации на себя оформить дарение кооперативной квартиры своей дочери.

, владимир, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, без регистрации квартиры на себя, вы не имеете права распоряжаться ей по своему усмотрению. Поэтому никак)