Останется ли квартира ребенку?

Здравствуйте. С отцом ребенка не живём . Сын общий, у него не прописан. Установление отцовства есть. Останется ли квартира ребенку ?

, Гузель, г. Казань
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос необходимо изучить документы и ответить на ряд вопросов (были ли вы зарегистрированы в браке, кому на праве собственности принадлежит квартира и т.д.).

С ув. адв. Ксандинов К.С.