Есть чеки (сбербанк Онлайн) но нет технических паспортов на мебель и технику

Могу ли я потребовать вещи, мебель у бывшего сожителя, с котрым мы не находились в официальном браке, если имущество было куплено на мои средства? Есть чеки (сбербанк Онлайн) но нет технических паспортов на мебель и технику. Спасибо

, Марина, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

ЗДравствуйте, если Вы не находились в официально зарегистрированном браке, то право требования разделения имущества пополам за Вами нет.

С ув. Ксандинов К.С.