Вопрос: можно ли меня вписать в эту квартиру без согласия главного собственника, но с согласием всех других людей, которые в ней прописаны?

Здравствуйте. Я прописан в Перми, но живу с женой в Москве. Живём в муниципальной квартире, в которой она прописана, но не является главным собственником. Вопрос: можно ли меня вписать в эту квартиру без согласия главного собственника, но с согласием всех других людей, которые в ней прописаны?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В муниципальную квартиру можно прописаться с письменного согласия всех кто в ней в настоящее время зарегистрирован. Ст 70 ЖК РФ.