Как правильно составить электронное письмо в архив на выдачу копии ордера на муниципальную квартиру

Как правильно составить электронное письмо в архив на выдачу копии ордера на муниципальную квартиру ,

, Андрнй, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Заявление можно составить в произвольной форме обосновав необходимость получения ордера и приложив документы, обосновывающие данную необходимость.

После направления заявления рекомендую созвониться с архивов и узнать входящий номер.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.