Или опять придется что-то переделывать?

Отправила заявление на развод почтой России, ТК личного приема они сейчас не ведут (в связи с пандемией) в прикреплении было сказано, что нужно и оригинал и копию, свидетельства о браке, но на почте оригинал отправлять не стали, мол только копии отправляются. И что теперь думать не знаю, не развод а глобальная проблема. Примут вообще так заявление ? Или опять придется что-то переделывать?

, Елена Задорова, г. Кострома
Юлия Дьякова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Дождитесь результата рассмотрения вашего заявления судом (примут к производству, оставят без движения или вернут), скорее всего вам позвонят на телефон, указанный в заявление и сообщат, что необходимо сделать.