Будет ли продолжаться разбирательство в мою сторону?

Вызвали в следственный комитет, там провели со мной беседу по показаниям , в которых указан я причастен . Но потом потерпевший , поменяет свои показания по собственному желанию(воли).Будет ли продолжаться разбирательство в мою сторону?

, Вадим, г. Волгоград
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вадим!

Зависит от следователя, который ведёт. Но, как правило, необходимо провести дополнительные следственные действия для того, чтобы проверить показания потерпевшего, причастны Вы все таки к преступлению или нет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.