Можно ли получить доверенность в РФ для того, чтобы получить карточку и будет ли она действительна в Украине?

Здравствуйте. Я проживаю в ЛНР. И мне нужно получить банковскую карту в украинском банке. Можно ли получить доверенность в РФ для того, чтобы получить карточку и будет ли она действительна в Украине? У меня в наличии только паспорт Украины.

, MaXiM, г. Ростов
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Смотря где сейчас живёте.

MaXiM
Клиент, г. Ростов
В ЛНР