Здравствуйте, работал муж официально но потом попросили уйти в административный отпуск так как не было работы, закончился отпуск работы так и нет зарплату не отдают с июня месяца, куда обращаться?

, оксана, г. Выкса
Олеся Долгих
Юрист, г. Кемерово

Оксана, данным вопросом занимается трудовая инспекция. Обратитесь в инспекцию в регионе места жительства. Основания ст. ст. 357, 360.1 Трудового кодекса РФ.