Вопрос отозван

Рассмотрение дела в порядке упрощенного производства возвращение долгов по кредиту

Здравствуйте!

ПАО "АТБ" подал в суд на упрощенное делопроизводство по долгу по кредитной карте на сумму 100 000 рублей. Стоит ли мне возражать, если цена иска 78719,11 руб. + госпош. 2561,57. И если суд утвердит их требование, будет ли это означать конец претензий после выплаты этой суммы по этой кредитной карте.

Документы прилагаются.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
Уточнение от клиента

Жду ответа на вопрос.

, Сергей, г. Благовещенск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы не согласны с размером задолженности, указанной в иске, то вам слдует в соответствии со ст. 149 ГПК РФ заявить возражения относительно исковых требований в части размера задолженности. в Любом случае, если суд примет решение в пользу банка или в вашу пользу, то после выплаты указанной суммы, претензий к вам более не будет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Благовещенск

Вы посмотрели их исковое или мне все же стоит посмотреть дело в суде?

я видел, в шапке цена иска 79 тысяч рублей, а в иске размер задолженности 134 тыс.руб.

Поэтому следует вам подготовить возражения