Сейчас я работаю одна за двоих фактически

Добрый вечер! Работаю врачом в госуд.поликлинике. Коллега уволилась для пересчёта пенсии (ей 81 год). Сейчас я работаю одна за двоих фактически. Ходатайство гл.врач не подписывает. Как быть?

, Анастасия, г. Владимир
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уточните пожалуйста какое ходатайство и какова загруженность больницы пациентами, в каком населенном пункте находится.

Анастасия
Клиент, г. Владимир
Ходатайство нач.меда о моей работе на 2 ставки. Госуд.поликлиника в центре города, загруженность осенью высокая, т.к. бывшая студенческая (ученики, студенты, от военкомата и т.д.). Я врач-рентгенолог.