15 лет назад купили дачу по членской книжки без оформления договора

15 лет назад купили дачу по членской книжки без оформления договора. Сейчас судимся с прежними владельцами продавшими дачный участок? Как быть дальше.? Верховный суд отклонил нашу жалобу на кассационное решение. Куда скинуть решения судов

, Александр, г. Вологда
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому юристу данного сайта и в чате проконсультироваться по данному вопросу.

Либо можете здесь к вопросу прикрепить документы. Возможно кто-то и ознакомится.

А вообще если все инстанции пройдены, возможно есть смысл начать заново, но с другими требованиями.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.