Алименты,приставы

Подскажите пожалуйста,бывший муж перечисляет алименты судебным приставам ,это точно,узнавала на работе у него,но уже пошел четвертый месяц и мне приставы не переводят,звоню, говорят у них нет бухгалтера,куда обратиться чтобы на них повлиять, спасибо.

, Мосина Екатерина, г. Шуя
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

По правилам закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обращаться с жалобой на действия либо бездействие судебного пристава надо к его вышестоящему начальнику либо в суд. Можно написать жалобу старшему судебному приставу, пусть разбираются и решают свои вопросы сами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

Мосина Екатерина
Клиент, г. Шуя
Спасибо, исполнительное производство они закончили, как у него как бы задолженности нет, и приставы направили на его работу реквизиты, чтобы они напрямую с работы перечисляли мне на счёт, но я звонила бывшему на работу они сказали реквизиты не получали и поэтому все равно переводим на счёт приставов, чтобы не нарушить закон

В любом случае деньги с депозитного счёта приставы должны направлять своевременно — пишите начальнику, пусть разбираются.