Направление к ревматологу

из поликлиники выдали направление к ревматологу по определенному адресу, по адресу сказали можете прийти 29 сентября, мы не можем столько ждать, можно ли обратиться с этим направлением в другие поликлиники или центры? или эти направления строго по одному адресу?

, Евгений, г. Томск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! С данным вопросом нужно обратиться в поликлинику другую.