Нужна косультация специалиста по поводу навязывания услуги сервисным центром по ремоету бытовой электроники

Добрый день. Нужна косультация специалиста по поводу навязывания услуги сервисным центром по ремоету бытовой электроники

, Стас, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Факт навязывания услуг (ст. 16 ЗОЗПП) сложно доказать. Нужны свидетели или аудио видео запись.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.