Что мне сделать, чтобы брак не был расторгнут?

Здравствуйте. Муж подал на развод,я разводиться не хочу. Что мне сделать,чтобы брак не был расторгнут?

, Ольга, г. Новосибирск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете на судебном заседании подать заявление в суд на предоставления вам срока для примирения. Суд может предоставить срок для примирения до 3-х месяцев. Если по истечение этого срока муж будет настаивать на разводе, то вас все равно разведут.

Муж не может расторгнуть брак по своей инициативе во время беременности и в течение года после рождения ребенка.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.