У мужа есть совершеннолетние дети от первого брака, у нас с ним двое несовершеннолетних детей, как нам

У мужа есть совершеннолетние дети от первого брака, у нас с ним двое несовершеннолетних детей, как нам оформит совместно нажитое имущество так, чтобы его дети от первого брака и родители не имели права на его долю в случае его смерти????

, Наталья, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подарите все имущество вашим детям — это поможет

Наталья
Клиент, г. Краснодар
А если свою долю он подарит мне???

Такой вариант тоже подходит, только в этом случае ваши родители вправе наследовать после вас