"подготовьтесь к выселению"

нас с ребёнком "просят" подготовиться к выселению!

Мать решила разделить или продать квартиру. закрыла комнаты на замки,лоджией не пользуюсь,но это не самое страшное. сегодня обнаружила записку "подготовься к выселению". моему ребенку 12 лет. живем в своей комнате тихо и скромно. я в панике!!! при каких условиях нас могут принудительно выселить и могут ли вообще? куда и когда выселять нас собрались- я не знаю...мать на контакты не идет. защиты у нас нет.... прошу помогите нам!

, Ирина, г. Вятские Поляны
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск
Напишите, квартира, в которой вы с ребенком проживаете в чьей собственности и основания возникновения права собственности, т.е. Эту квартиру купили или приватизировали, на чье имя?
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для полноценного ответа, сообщите - в чей собственности находится квартира. Есть ли у Вас доля в квартире. Была ли она приватизирована, если да, то писали ли Вы отказ от приватизации.

Андрей Филатов
Юрист

дайте больше информации как можно больше собственник кто как вы там зарегистрированы постоянно или временно кем? когда? вы и ребенок и вообще как вы там оказадись и в связи с чем решение о продаже?